Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Am Flussufer, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)61, Kohlestift auf Papier, ca. 41 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 320
01.03.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hans Fronius *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-