Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbillanten zus. ca. 1,00 ct, Saphir ca. 2,00 ct, 4,5 g, RW 53øG5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Altschliffbrillant Saphirring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 31.01.2018 |