Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeite, Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 4 Laden, davon die Unterste als Betschemel verwendbar, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 56 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode im Biedermeierstil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |