Lot Nr. 9999

Maximilian Gebhartl *

Maximilian Gebhartl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Antiesenhofen 1930 geb., tätig in Leonding) 2 Bilder, ohne Titel, Aquarelle auf Papier, kaschiert auf Karton, signiert Gebhartl Maximilian, datiert 1976, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ca. 37 x 35 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maximilian Gebhartl *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014