Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Veronika Köllnreiter

Veronika Köllnreiter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Oberösterreich 1959 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert K. 2000, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Veronika Köllnreiter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 03.09.2014