Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und profiliertem Kranz, 2 Türen mit Profilleisten, 177 x135 48 cm, gepfl. Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerlicher Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |