Lot Nr. 7904

Monogrammist JG um 1880

Monogrammist JG um 1880 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Holländische Landschaft mit Windmühle und figürlicher Staffage, monogrammiert, datiert J. G. (ligiert) (18)82, Öl auf Leinwand, 42 x 65,5 cm, gerahmt, (W)

Provenienz: ex Carl Probst

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Monogrammist JG um 1880

Provenienz: ex Carl Probst

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2014