Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903 #

Franz Demel *

Franz Demel * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1878-1947) Blick aufs Matterhorn, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Demel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2014