Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Georg Geyer

Georg Geyer - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1823-1912) Dorflandschaft, signiert und datiert Geyer (1)898, Aquarell auf Papier,37 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Georg Geyer

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2014