Lot Nr. 7902

Oscar Larsen *

Oscar Larsen * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1882-1972) Weihnachten, signiert Oscar Larsen, datiert 1957,Öl auf Leinwand, 40 x 56 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Oscar Larsen *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2014