CARL BARKS (1901-2000) "A Donald Duck Portrait"
Lithographie, Brockmann & Reichelt Verlag, 1994 Nr. 959/999 (limitierte Auflage von 999 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Blattgröße: 43 x 48 cm
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |