NOVOMAT Glücksspielautomat
Deutschland, 1950er Jahre Höhe: 72 cm / Breite: 46 cm / Tiefe: 18 cm (Z: stärkere Gebrauchsspuren, Schlösser erneuert, Schlüssel vorhanden, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
NOVOMAT Glücksspielautomat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |
- Lot Auszeichnungen,
- Intimes Privatkonzert, "Scheibe-Alsbach"
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Koalabär,