PRODUKTWERBUNG
Konvolut (12 Stück) Reklamekartons/-aufsteller überwiegend Österreich, meist um 1900/1910 diverse Formate (24 x 16 cm bis 40 x 50 cm) (Z: diverse Zustände, teils beschädigt, teils auch mit Fehlstellen)
Gebrüder Oelz in Bregenz Mattoni's Giesshübler, Sauerbrunn Monopol Nudeln/Eierteigwaren (4 verschiedene) Preblauer, Kärnten (2 verschiedene) Radeiner Heilquelle Sarg's Seifen (2 verschiedene) Stella Kerzen
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
PRODUKTWERBUNG
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |