Lot Nr. 7069

Italienische Zuckerdose,

Italienische Zuckerdose, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, rund, Steckdeckel mit plastischem Blütenknauf, zwei Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 187 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.08.2014 - 15:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Italienische Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2014