Lot Nr. 7000

Emil FIALA

Emil FIALA - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869 - 1933) "Wintermorgen im Gebirgstal" unten links signiert: Em. Fiala, Öl auf Leinentuch, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Emil FIALA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.08. - 28.08.2014