Lot Nr. 7000

Francois Alfred DELOBBE

Francois Alfred DELOBBE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris 1835 - 1920) - Umkreis"Wartende Fischersfrau mit Blick auf unruhige See" unten rechts Signaturreste und undeutliche Datierung: 1883(?), rückseitig Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 28 x 35 cm, restauriert, Krakelee, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Francois Alfred DELOBBE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.08. - 28.08.2014