Lot Nr. 7000

Griechische Ikone, 19. Jhdt.

Griechische Ikone, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Jesus flankiert von Maria Erzengel und weiteren zwei Heiligen, oben Gottvater in Wolkenbank, Tempera auf Holz, ca. 36 x 26 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Griechische Ikone, 19. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.08. - 28.08.2014