Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Herzförmige Klosterarbeit, Italien, 18. Jhdt.

Herzförmige Klosterarbeit, Italien, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in floral gesticktem Herzrahmen, hinter verglaster Aussparung Heiliger Mönch, Gipsreliefguss, umgeben von Silbergespinst, Höhe ca. 13 cm, beschädigt Ruf 150

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.08. - 28.08.2014