4 verschiedene Pulverflaschen, 19. Jhdt.
Kupfer, Messing, reliefierte Jagdmotive, Höhe von ca. 15 bis 18 cm, beschädigt, Druckund Lötstellen, Teile fehlen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |