Ovale Henkelschale, Böhmen, 19. Jhdt.
Porzellan, geschweifte Wandung, reliefierter Blattdekor, im Spiegel bunt bemalt mit Blumenbukett, goldstaffiert, Länge ca. 33 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |