Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 244

Carl Schorn

Carl Schorn - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Düsseldorf 1803-1850 München) Heimliche Liebe, monogrammiert CS, rückseitiges Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart, Öl auf Leinwand, 31,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Carl Schorn

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2014