Eberhard Stammel
(Düren 1833-1896 Düsseldorf) Ein guter Tropfen, signiert, datiert und bezeichnet E. Stammel Düsseldorf 1864, Öl auf Leinwand, 37,5 x 28 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Eberhard Stammel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |