Anna Maria Wirth
(St. Petersburg 1846 geb.) Magd mit einer Gans, signiert A. M. Wirth, Öl auf Holz, 59,5 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.400,-
Anna Maria Wirth
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |