T Bryant Brown um 1900
Blick auf Varenna am Comer See, signiert, datiert T. Bryant Brown Jan. 1907, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
T Bryant Brown um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring