Lot Nr. 7906

Joseph Höger

Joseph Höger - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1801-1877) Blick auf den Untersberg, signiert und datiert Höger, 15. Oct. 1876, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2014