Lot Nr. 7906 #

Otto Nowak *

Otto Nowak * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Manöver", verso auf alter Etikette betitelt, signiert und datiert Otto Nowak 1908, Aquarell auf Papier, 33 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien, 1908, Nr. 1705. Ex coll. Oscar Plhon.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Otto Nowak *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2014