Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Francois Boucher

Francois Boucher - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Paris 1703-1770) Umkreis Ein Kinderkopf, Öl auf Gips, 20 x 17,5 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Francois Boucher

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2014