Collier, 1 Paar Ohrclips,
Corocraft, Metall, vergoldet, farblose Glassteine, signiert Corocraft bzw. Coro
Expertin: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Collier, 1 Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
- Amethystring ca. 1,72 ct
- Krönung am 30.12.1916
- Vase und Deckeldose, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1914
- Zuckerstreuer aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922