Lot Nr. 7113

Applike,

Applike, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Ende 19. Jh., Bronzeguss teilweise patiniert sowie in Form von Trauben geziert, fünfkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Applike,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2014