Hugo KLEIN
(Wien 1866 - 1932) "Am Matifluss in Albanien" unten links signiert: H. Klein, Rückseite betitelt und beschriftet sowie Etikett 1919, Nr. 1176, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hugo KLEIN
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert