Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Karl KORAB *

Karl KORAB * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Fensterstillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)86, aquarellierte Radierung, Auflagenr. 84/150, Plattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, Leinenstoffpassepartout, verglast, gerahmt SW 400- 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl KORAB *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.08. - 21.08.2014