Thomas ENDER
(Wien 1793 - 1875) "Segel- und Kriegsschiff auf hoher See" unten links signiert: Tho. Ender, rückseitig beschriftet: Eigentum Gräfin von Auersperg Wien I, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, verglast, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Thomas ENDER
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |