Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Schale

Schale - Schmuck

Silber 800, rund, Durchmesser ca. 22 cm, Höhe ca. 10 cm, durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 541,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx

04.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Schale

Auktion: Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 03.09.2014