Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, RW 63, 7,3 g, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøg7
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 03.09.2014 |