Kleiner Messingluster,
19. Jh., 6-fach elektrisch montiert, Balustergestell mit 6 Volutenarmen, Höhe ca. 50 cm, Durchmesser ca. 50 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kleiner Messingluster,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |