Kaminverkleidung
im Barockstil, Holzgestell mit Marmorimitation, ornamental rocaillenförmig und floral beschnitzt, ca. 120 x 155 x 22 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Kaminverkleidung
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |