Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125

Giuseppe Zais

Giuseppe Zais - Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz

(Forno di Canale 1709-1784 Treviso) Umkreis Paar Flusslandschaften mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je 82 x 119 cm, gerahmt, (GS)

Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

08.09.2014 - 17:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Giuseppe Zais

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Datum: 08.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014