Lot Nr. 84

Acht kleine diverse Tücher

Acht kleine diverse Tücher - Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz

komplizierte Monogramme und Kronen, prachtvolle Spitzen, verschiedene Größen, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Ki)

Provenienz:... aus ehemals gräflichem Besitz

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

08.09.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Acht kleine diverse Tücher

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014