Lot Nr. 70 +

Steintafel

Steintafel - Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz

in barocker Art, sog. Wappenschild, 2. H. 20. Jh., Sandstein behauen, ca. 70 x 100 cm, Witterungsspuren.(DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.09.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-

Steintafel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Datum: 08.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014