Bäuerliche Kommode,
Ende 18 Anfang 19 JH, Nadelholzkorpus natur mattiert, 3 Laden mit geldförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, 87xx127 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerliche Kommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |