Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter - Kunst, Antiquitäten und Möbel

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 20.08.2014