Lot Nr. 7301 +

Art Deco Buffet,

Art Deco Buffet, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und eine Lade, vernickelte Beschläge, 110 x 200 x 55 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Art Deco Buffet,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014