Barockpferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Barockpferd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"