Anton Ferenz
(gest. 1874 Brünn) Portrait eines Herren, rückseitig bezeichnekt, datiert Ant. Ferenz pinxit 1837, Öl auf Leinwand, 24 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Anton Ferenz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |