Lot Nr. 7907

Aquarellisten, nach 1900

Aquarellisten, nach 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Mölkerbastei, Soldaten beim Bier, Frauenbildnis, Bojarenkinder, 4 Blatt, signiert u. a. L. Tuszinski, E. Munk, Carl Lukmann, Aquarell auf Papier bzw. Rötelzeichnung auf Papier, 29 x 22 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (4 Stück), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Aquarellisten, nach 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014