Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Jean Krille

(Winterthur 1923-1991 Genf) Dorfansicht, signiert Krille, Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt,(PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Jean Krille

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014