Lot Nr. 7903

Österreich um 1917

Österreich um 1917 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Schloß und Park, signiert und datiert Swoboda 17, Aquarell auf Papier, 68 x 51 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Österreich um 1917

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014