Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Motiv von der istrischen (?) Küste, signiert und datiert Edo von Handel-Mazzetti 1944, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Eduard Handel-Mazzetti *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |