Lot Nr. 7903

Franz Heinrich

Franz Heinrich - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Denkmal des Feldherrn Bartolomeo Colleoni vor der Scuola Grande di S. Marco in Venedig, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 62 x 47 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Heinrich

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014