Lot Nr. 7902

Jan Baptist Lambrechts

Jan Baptist Lambrechts - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Antwerpen 1680-nach 1731) Umkreis Ein Paar Wirtshausszenen, Öl auf Leinwand, je 27 x 22 cm, gerahmt, (2)

Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Jan Baptist Lambrechts

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2014